Информация о товаре
| Garums | 29 cm |
|---|---|
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Produkta veids | Spīles |
| Zīmols | Stanley |
| Platums | 15 cm |
| Svars | 1.82 kg |
| Materiāls | Metāls, Tērauds |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Dzelzs/tērauda konstrukcija |
| Штрихкод | 502236312 |
- Значительная антикоррозийная отделка
- Неподвижный дизайн
- Конструкция из железа и стали для особенно прочных применений
- Резьба для удобства использования и прочности
- Особо большой Т-образный хват для дополнительного крутящего момента
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ПРЕСС-ЩЕПКИ STANLEY C-ВИДА 150MM