Потолочные панели PL TH ANTARIS NEW WHITE SK 0.6X0
€41,65
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Zīmols | Knauf |
|---|---|
| Garums | 60 cm |
| Platums | 60 cm |
| Biezums | 1.5 cm |
| Produkta veids | Plāksne |
| Kolekcija | - |
| Krāsa | Balta krās. |
| Daudzums iepakojumā, m2 | 5.76 |
| Materiāls | Mikrošķiedras |
| Штрихкод | 502101005 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: Потолочные панели PL TH ANTARIS NEW WHITE SK 0.6X0