Информация о товаре
| Garums | 68 mm |
|---|---|
| Platums | 40 mm |
| Savienojumu skaits | 1 |
| Produkta veids | Maisītāja savienojums |
| Zīmols | Fiskars |
| Modelis | Indoor Tap Connector M22/M24 |
| Augstums | 136 mm |
| Svars | 0.05 kg |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Штрихкод | 502044177 |
Технические характеристики:
Ширина: 40 мм
Длина: 68 мм
Высота: 136 мм
Вес: 0,05 кг
Система фиксации обеспечивает надежное подключение шланга к крану в вашем доме.
Быстро отсоедините шланг, нажав две кнопки.
В комплект входит металлический адаптер с внутренней резьбой M22 и внешней резьбой M24.
Легкая установка.
Универсальный размер, совместим с продукцией других производителей.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ПОДКЛЮЧЕНИЕ КРАНА M22X1 M24X1 FISKARS