ПОВЫШЕННЫЙ. ДЕРЕВЯННЫЙ КОРЗИНА 1200X800-1-4-ECO-GBX
€10,97
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Garums | 120 cm |
|---|---|
| Platums | 80 cm |
| Augstums | 19.5 cm |
| Materiāls | Koks |
| Produkta veids | Paceļamas dobes |
| Zīmols | - |
| Krāsas nosaukums | Gaiši brūna krās. |
| Krāsa | Brūna krās. |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| TOP prece | Kūdra tomātiem Biolan 55300625, 50 l |
| Штрихкод | 502326336 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ПОВЫШЕННЫЙ. ДЕРЕВЯННЫЙ КОРЗИНА 1200X800-1-4-ECO-GBX