Информация о товаре
| Krāsa | Melna krās. |
|---|---|
| Garums | 8 cm |
| Platums | 5 cm |
| Mitrumizturība | Jā |
| Zīmols | - |
| Materiāls | Plastmasa |
| Virsmas pārklājums | Bez/nav |
| Biezums | 0.2 cm |
| Штрихкод | 502223021 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ПЛИТА 80X50X2ММ