Информация о товаре
| Materiāls | Metāls |
|---|---|
| Garums | 60 mm |
| Platums | 25 mm |
| Produkta veids | Montāžas plāksne |
| Zīmols | Haushalt |
| Krāsa | Melna krās. |
| Biezums | 2 mm |
| Izcelsmes valsts | Igaunija |
| Штрихкод | 501897955 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ПЛИТА ДЛЯ СВЕРЛЕНИЯ 60X25X2,0 ЧЕРНАЯ