Информация о товаре
| Kāpņu daļu tips | Stāvvieta |
|---|---|
| Garums | 1420 mm |
| Materiāls | Metāls |
| Vienību skaits iepakojumā | 2 |
| Produkta veids | Kāpņu piederumi |
| Zīmols | Haushalt |
| Svars | 6.7 kg |
| Platums | 320 mm |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 501955823 |
Для безопасности рабочего места и более удобной работы с лестницами. Haushalt производит не только различные инструменты и лестницы, но и их аксессуары.
Haushalt 405B представляет собой специальную лестничную платформу. Прочное металлическое изделие весом 6,7 кг предназначено для расширения функциональности любой лестницы правильной формы, позволяя ей стоять на месте, и значительно облегчает ремонт, отделку или другие подобные работы. Длина металлической платформы составляет 142 см, а ширина - 32 см.
Эти Haushalt лестничные платформы имеют гарантию 24 месяца с даты покупки.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ПЛАТФОРМА 4X5 ДЛЯ ЛЕСТНИЦ 405B HAUSHALT