Информация о товаре
| Diametrs | 190 mm |
|---|---|
| Iekšējā cauruma diametrs | 30 mm |
| Zobu skaits | 40 |
| Maksimālais ātrums minūtē | 8040 rpm |
| Produkta veids | Zāģripas |
| Zīmols | Makita |
| Biezums | 2.2 mm |
| Materiāls | Metāls |
| Zobu leņķis | 20 ° |
| Plāksnes biezums | 2.2 mm |
| Piemērots griešanai | Sauss |
| Ar gredzenu | Nē |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Apstrādes materiāls | Koks |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 500869146 |
Makita B-08486 Makforce Круглая пила 190x30x2.2mm 40t
Преимущества пользователя:
- Надежное лезвие с долгим сроком службы. Плоский рез.
- Применение: резка. Дерево. Столярное дело. Производство мебели.
- Характеристики: лезвие профессионального качества, полностью закаленное с высококачественными вольфрамовыми карбидными зубьями, точно заточенное для длительного сохранения остроты.
- Надежное лезвие с долгим сроком службы.
- Тип/настройка зуба: ТКТ пилы.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- Диаметр лезвия 190 мм
-
Размер отверстия (диаметр шпинделя) 30 мм
-
Ширина зуба (ширина реза) 2,2 мм
-
Количество зубьев 40
-
Угол захвата 20°
-
Тип пилы Makforce
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ПИЛА 190X30X2,2 ДЛЯ ДЕРЕВА B-08486