Информация о товаре
| Garums | 260 cm |
|---|---|
| Platums | 12.2 cm |
| Biezums | 1.2 cm |
| Krāsa | Brūna krās. |
| Produkta veids | Apdares dēlis |
| Zīmols | Domoletti |
| Kolekcija | Small Sonoma |
| Modelis | JC971-E-711 |
| Materiāls | Putu polistirols (EPS) |
| Krāsas nosaukums | Priedes krās. |
| Daudzums iepakojumā, m2 | 0.6344 |
| Sedzamā platība | 0.6032 m² |
| Uzstādāma | Iekšpusē |
| Papildus informācija | Piemērotas apdares sloksnes: 000040159328, 000040159329. Iegādājoties PVC apšuvumu, pārbaudiet partijas numurus. |
| Штрихкод | 502341535 |

ОТДЕЛОЧНАЯ ПАНЕЛЬ DOMOLETTI SMALL SONOMA, 260 СМ X 12.2 СМ X 1.2 СМ
Domoletti обшивка может стать идеальным решением, если вы ищете инновационный, стильный и практичный способ украсить свое жилое пространство или офис.
Она изготовлена из пенополистирола (EPS), является экологически чистой, легкой, прочной и не деформируется.
Установка элементов очень проста, и соединения незаметны. После установки покрытие легко чистится.
Обшивка стен с имитацией дерева придаёт помещению и другим пространствам декоративный вид и помогает создать уютную, тёплую атмосферу, а также способствует улучшению акустики помещений (распределяя внутренний шум) и улучшает теплоизоляцию.
Выберите наиболее понравившуюся вам Domoletti обшивку и продолжайте осуществлять свои домашние планы!
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ОТДЕЛОЧНАЯ ПАНЕЛЬ JC971-E-711 2.6X0.122 (2