Информация о товаре
| Garums | 18 cm |
|---|---|
| Izolācija | Jā |
| Izolācijas līdz | 220 V |
| Produkta veids | Skrūvgrieži |
| Zīmols | Stanley |
| Galviņas tips | PH1 un PH2 |
| Uzgaļu skaits | 6 |
| Komplekts | 4,5mm/6mm PH1 un PH2 |
| Vienību skaits iepakojumā | 6 |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Ergonomisks rokturis |
| Штрихкод | 500516564 |
Сэкономьте место в инструментальном ящике или ящике с помощью отвертки с быстрой заменой на 6 направлений. В эту многофункциональную отвертку входят стандартные и Phillips® насадки, а также два ключа. Ручка эргономично сформирована для комфорта и легкости использования.
Функции:
- Удобный и экономящий место дизайн уменьшает количество инструментов, которые пользователям нужно брать с собой
- Хромированный стержень устойчив к коррозии
- Черный цвет обеспечивает комфорт
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: Отвертка с шестью насадками