ОГРАНИЧИТЕЛЬ ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЯ C 275/20 002440393
€12,30
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Spriegums | 230 V |
|---|---|
| Strāvas stiprums | 20000 A |
| Zīmols | ETI |
| Modelis | C275/20 |
| Korpusa materiāls | Plastmasa |
| Papildus informācija | Normāla izlādes strāva kA - 20, maksimālā izlādes strāva kA - 40. Spriegums: 230 V |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 502121590 |
Ограничители перенапряжения класса C „Etitec“ являются защитой второго уровня, которая ограничивает перенапряжение до значений, допустимых для большинства электрооборудования. Ограничители перенапряжения класса C также могут использоваться в качестве защиты первого уровня, если нет угрозы ударов молнии для защищаемого объекта или электросети. Установка: DIN.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ОГРАНИЧИТЕЛЬ ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЯ C 275/20 002440393