Информация о товаре
| Savietojamie ražotāji | Universāls |
|---|---|
| Instrumentam | Universāls |
| Zīmols | Haushalt |
| Produkta veids | Birste |
| Garums | 6.3 mm |
| Platums | 11 mm |
| Augstums | 18 mm |
| Vienību skaits iepakojumā | 2 |
| Izcelsmes valsts | Taizeme |
| Штрихкод | 501999499 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ОГЛИПТЕ 30-99-010-H