Информация о товаре
| Garums | 20.8 cm |
|---|---|
| Teleskopisks kāts | Nē |
| Asmeņu tips | Laiks |
| Rīku pielietojums | Zaļie zari |
| Maksimālais griešanas biezums | 24 mm |
| Produkta veids | Grieznes |
| Zīmols | Fiskars |
| Kolekcija | Smartfit |
| Modelis | - |
| Krāsa | Melna krās., Oranža krās. |
| Redukcijas mehānisms | Nē |
| Asmeņu bloķēšana | Jā |
| Naža materiāls | Rūdīta tērauds |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Griešanas diametrs: Līdz 24 mm. Svars: 0.200 kg |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502237034 |
Универсальные ножницы с изменяемым диаметром реза. Можно быстро резать мелкие веточки и более толстые ветки диаметром до 24 мм. Удобный механизм фиксации доступен одной рукой для безопасного хранения. Эргономичные ручки SoftGrip для легкого и комфортного использования. Длина: 20,8 см. Вес: 192 г.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: Ножницы SMARTFIT 1057169