Информация о товаре
| Garums | 520 mm |
|---|---|
| Asmens garums | 190 mm |
| Teleskopisks rokturis | Nē |
| Redukcijas mehānisms | Nē |
| Maksimālais griešanas biezums | 10 mm |
| Produkta veids | Dzīvžoga šķēres |
| Zīmols | - |
| Platums | 175 mm |
| Augstums | 70 mm |
| Krāsa | Brūna krās. |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Asmeņa garums: 190 mm. Griešanas diametrs: 10 mm |
| Штрихкод | 501748359 |
Садовые ножницы с волнистым лезвием, предназначенные для обрезки кустов, формовки и выравнивания. Деревянные ручки, переключатель для регулировки ширины. Предназначены для обрезки живой древесины.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: НАРУШЕНИЕ ЖИВОЙ ЗАБОР HG0122