НАПРАВЛЯЮЩАЯ ТРАПЕЦИЕВИДНАЯ STANLEY 0-10-299
€3,22
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Asmens garums | 15 cm |
|---|---|
| Asmens platums | 1.5 cm |
| Asmens iekļauts | Jā |
| Produkta veids | Naži |
| Zīmols | Stanley |
| Garums | 14 cm |
| Materiāls | Metāls |
| Asmeņu skaits | 4 |
| Papildus informācija | Nazis ar 3 rezerves asmeņiem |
| Izcelsmes valsts | Lielbritānija |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 500993995 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: НАПРАВЛЯЮЩАЯ ТРАПЕЦИЕВИДНАЯ STANLEY 0-10-299