Информация о товаре
| Garums | 16 cm |
|---|---|
| Apstrādes materiāls | Akmens, Betons |
| Vienību skaits iepakojumā | 10 |
| Produkta veids | Kalts |
| Zīmols | Makita |
| Platums | 2 cm |
| Materiāls | Metāls |
| Svars | 0.7 kg |
| Ar rokturi | Nē |
| Штрихкод | 500999952 |
Сверло 5,5 мм, 6 мм, 7 мм, 6,5 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 15 мм; острое долото – 160 мм; плоское долото – 20 x 140 мм
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: НАБОР SDS+ 10 ШТ.