Информация о товаре
| Produkta veids | Deglis |
|---|---|
| Zīmols | Kemper |
| Modelis | 12000 |
| Svars | 0.26 kg |
| Garums | 260 mm |
| Platums | 160 mm |
| Augstums | 40 mm |
| Maksimālā degšanas temperatūra | 130 °C |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 501511616 |
МИКРО горелка KEMPER в коробке с аксессуарами.
Комплект включает:
• Горелка с открытым пламенем.
• Насадка для горячего воздуха.
• 4 паяльные насадки.
• Паяльный провод.
• Контейнер с губкой.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: МИКРО ГОРЕЛКА M12000K С АССОЦИАЦИЯМИ