Информация о товаре
| Garums | 625 mm |
|---|---|
| Asmens garums | 475 mm |
| Darba daļu materiāls | Metāls |
| Produkta veids | Atzarošanas zāģis |
| Zīmols | Fiskars |
| Platums | 215 mm |
| Augstums | 30 mm |
| Svars | 0.5 kg |
| Krāsa | Melna krās., Oranža krās. |
| Ar rokturi/kātu | Nē |
| Savienojuma stienis | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Platums: 215 mm. Garums: 625 mm. Svars: 500 g. |
| Izcelsmes valsts | Zviedrija |
| Штрихкод | 500526801 |
Локзагис Fiskars, предназначенный для пиления веток диаметром около 5 см. Лезвия изготовлены из закаленной нержавеющей стали, что обеспечивает долгий срок службы и острые зубья пилы. Двойные зубья пилы предназначены для эффективной пилы как при притягивании, так и при толкании.
Пила работает в обоих направлениях благодаря зубчатой конструкции. Магнитный футляр для зубьев для безопасной транспортировки.
Пила работает в обоих направлениях благодаря зубчатой конструкции. Магнитный футляр для зубьев для безопасной транспортировки.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЛОКЗАГИС FISKARS 60СМ 124800/1001621