Информация о товаре
| Garums | 2500 mm |
|---|---|
| Platums | 31 mm |
| Krāsa | Sudraba krās. |
| Materiāls | Alumīnijs |
| Produkta veids | Apdares lentes |
| Zīmols | Cezar |
| Biezums | 12 mm |
| Штрихкод | 502119018 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЛИСТ AL 10MM/2.5M СЕРЕБРО 801662 (10)