Информация о товаре
| Garums | 2500 mm |
|---|---|
| Platums | 24 mm |
| Krāsa | Pelēka krās. |
| Materiāls | Plastmasa |
| Produkta veids | Apdares lentes |
| Zīmols | Cezar |
| Biezums | 8 mm |
| Штрихкод | 502118997 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЛИСТ ПВХ 8ММ/2.5М СЕРЫЙ 622564 (100)