Информация о товаре
| Koksnes veids | Masīva |
|---|---|
| Garums | 1.5 m |
| Platums | 20 mm |
| Biezums | 8 mm |
| Apdares darbiem | Iekštelpu |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Izcelsmes valsts | Lietuva |
| Штрихкод | 501731959 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЛИСТ АПДАРЫ 8X20 СОСНА 1,5М (20)