Информация о товаре
| Augstums | 365 cm |
|---|---|
| Ekspluatācijas augstums | 150 - 365 cm |
| Platformas garums | 147 cm |
| Platformas platums | 40 cm |
| Platformas montāžas augstums | 165 cm |
| Produkta veids | Sastatņu kāpens |
| Zīmols | Haushalt |
| Svars | 14 kg |
| Garums | 147 cm |
| Platums | 40 cm |
| Materiāls | Metāls |
| Ar riteņiem | Nē |
| Maksimālā slodze | 150 kg |
| Piemērots profesionālai lietošanai | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Vienību skaits iepakojumā | 3 |
| Papildus informācija | Saliekamās trepes |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 501955813 |
Строительные лестницы Haushalt BL-H06, 365 см
Ищете лестницу для ремонта дома, работы или других строительных и отделочных нужд?
HAUSHALT трехсекционные лестницы являются идеальным выбором как по цене, так и по качеству. Эти лестницы компактные и эргономичные. Их вес составляет 14 кг.
Упростите работу или ремонт!
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЛЕСТНИЦЫ СТРОИТЕЛЬНЫЕ 1,5М BL-H06 HAUSHALT