Информация о товаре
| Augstums | 78 cm |
|---|---|
| Platums | 46 cm |
| Kāpņu tips | Divpusējas profesionālās |
| Maksimālais lietotāja ķermeņa svars | 150 kg |
| Produkta veids | Trepes |
| Zīmols | Haushalt |
| Svars | 3.4 kg |
| Garums | 85 cm |
| Materiāls | Alumīnijs |
| Pakāpju skaits | 4 |
| Piemērots profesionālai lietošanai | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Izcelsmes valsts | Slovākija |
| Штрихкод | 500956202 |
HAUSHALT двухсторонние четырехступенчатые лестницы — это идеальный выбор как по цене, так и по качеству.
Эти лестницы в основном предназначены для использования в домашних условиях, но также могут быть адаптированы для работы, где не требуется подниматься высоко или подниматься с особенно тяжелыми инструментами.
Эти лестницы особенно компактные и эргономичные. Их вес составляет всего 3,8 кг, так как они изготовлены из алюминия. Конструктивные особенности — четыре ступени, 0,85 м в высоту.
Ускорьте свою работу или ремонт!
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЛЕСТНИЦЫ ДЛЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ 2X4 PAK FXA