Информация о товаре
| Augstums | 57.5 cm |
|---|---|
| Platums | 50 cm |
| Kāpņu tips | Vienpusējās mājsaimniecības trepes |
| Maksimālais lietotāja ķermeņa svars | 150 kg |
| Produkta veids | Trepes |
| Zīmols | Hailo |
| Modelis | MK60 |
| Svars | 3.6 kg |
| Garums | 49 cm |
| Ekspluatācijas augstums | 220 cm |
| Materiāls | Tērauds |
| Platformas augstums | 440 mm |
| Pakāpju skaits | 2 |
| Piemērots profesionālai lietošanai | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | 2 pakāpieni |
| Штрихкод | 501798410 |
Hailo Mini

2 шага;
Складные стальные лестницы. Малые и компактные складные лестницы – найдут место в любом углу для хранения.
• Легко хранятся: в сложенном виде их ширина всего 4 см.
• 2 больших шага с нескользящим покрытием.
• Фиксатор петель с ключом для его освобождения.
• Практическая ручка для переноски.
• Нескользящие резиновые ноги ступеней.
• Максимальная грузоподъемность: 150кг.
• Ступеньки: антрацит
Максимальная рабочая высота: 225см
Вес: 3.6 кг
В сложенном виде: A=57.5см, B=50см, C=4см
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: Лестница-два шага MK60 STANDARDLINE БЕЛЫЙ