Информация о товаре
| Augstums | 140 cm |
|---|---|
| Platums | 53 cm |
| Kāpņu tips | Divpusējas profesionālās |
| Maksimālais lietotāja ķermeņa svars | 150 kg |
| Produkta veids | Trepes |
| Zīmols | Haushalt |
| Svars | 6.4 kg |
| Garums | 154 cm |
| Materiāls | Alumīnijs |
| Pakāpju skaits | 7 |
| Piemērots profesionālai lietošanai | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Materiāls: Alumīnijs. Pakāpienu skaits: 7. Platums: 53 cm |
| Izcelsmes valsts | Slovēnija |
| Штрихкод | 501967618 |
Не вся работа по дому легко дается. Иногда, чтобы подняться выше, необходимо дополнительное оборудование.
Haushalt двусторонняя 7-ступенчатая лестница — это именно то, что вам поможет. Эта модель предназначена для домашнего использования.
Двусторонняя лестница из алюминия весит довольно мало — чуть более 6 кг, поэтому ее переноска и перемещение с одного места на другое не составит большой проблемы. Высота сложенной лестницы составляет 1,40 м, максимальный вес — 150 кг, гарантия предоставляется на 2 года.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЛЕСТНИЦА БЫТОВАЯ 2X7 PAK HAUSHALT