Информация о товаре
| Garums | 30 mm |
|---|---|
| Platums | 30 mm |
| Produkta veids | Montāžas leņķis |
| Zīmols | - |
| Krāsa | Brūna krās. |
| Augstums | 30 mm |
| Biezums | 2 mm |
| Штрихкод | 500230733 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЛЕНТЯЙ ИЗДЕРЖИВЫЙ 30X30MM КОРИЧНЕВЫЙ