Информация о товаре
| Lentas pielietojums | Lejamai betona grīdai |
|---|---|
| Garums | 25 m |
| Platums | 100 mm |
| Līpošs | Nē |
| Produkta veids | Izolācijas lentes |
| Zīmols | - |
| Materiāls | Poliuretāns |
| Krāsa | Balta krās. |
| Biezums | 5 mm |
| Daudzums iepakojumā | 25 m |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Штрихкод | 501771212 |
Используется для заливки бетонного пола, изоляции между бетонным полом и стеной.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЛЕНТА КОМПЕНСАЦИЯ 5X100MM 25M