Информация о товаре
| Platums | 19 mm |
|---|---|
| Biezums | 0.15 mm |
| Ruļļa garums | 20 m |
| Krāsa | Dzeltena krās., Zaļa krās. |
| Materiāls | Polivinilhlorīds (PVC) |
| Produkta veids | Elektrības izolācijas lente |
| Zīmols | Tesa |
| Modelis | 53988 |
| Pagarināšanās pārrāvuma vietā | 240 % |
| Dielektriskās caursites spriegums | 7000 V |
| Temperatūras izturība | 0 - 90 °C |
| Papildus informācija | Piemērota vadu un kabeļu elektroizolācijai. Nedegoša. Elastīga un laba pielipšana zemās temperatūrās. Sertifikācija: VDE, IMQ un SEMKO. Garums: 20 m. Platums: 19 mm. |
| Izcelsmes valsts | Singapūra |
| Штрихкод | 500485945 |
„Tesaflex® 53948“ - это специально разработанная самоклеящаяся пластическая PVC лента с отличной эластичностью пленки и клеевой способностью, предназначенная для использования при низких температурах.
Благодаря пластификаторам, которые не влияют на большинство проводниковых систем, и модифицированной резиново-клеевой системе, „tesaflex® 53948“ идеально подходит для электроизоляции.
„tesaflex® 53948“ проверена и сертифицирована VDE, IMQ и „Semko“.
Основные области применения
„tesaflex® 53948“ подходит для изоляции проводов и кабелей, объединения в пучки, маркировки, закрепления, герметизации и защиты.
Благодаря пластификаторам, которые не влияют на большинство проводниковых систем, и модифицированной резиново-клеевой системе, „tesaflex® 53948“ идеально подходит для электроизоляции.
„tesaflex® 53948“ проверена и сертифицирована VDE, IMQ и „Semko“.
Основные области применения
„tesaflex® 53948“ подходит для изоляции проводов и кабелей, объединения в пучки, маркировки, закрепления, герметизации и защиты.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЛЕНТА ИЗОЛЯЦИОННАЯ PVC ЗЕЛЕНО-ЖЕЛТАЯ 20/19