Информация о товаре
| Garums | 3 m |
|---|---|
| Lentas materiāls | Stikla šķiedras |
| Precizitātes klase | 2 |
| Klasificēts | Centimetri, Collas, Milimetri |
| Produkta veids | Ruletes |
| Zīmols | Stanley |
| Lentas platums | 12.7 mm |
| Mērogs | 1mm |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Materiāls: Plastmasa. Garums: 3 m |
| Штрихкод | 500516079 |
ЛЕНТА ИЗМЕРЕНА STANLEY 3M
- Полимерный подкладка и жесткий корпусы ABS
-
Хромированный зажим для пояса
-
Эргономичный дизайн с кнопкой блокировки ленты
-
Скользящий крючок с фактической настройкой нулевой скорости - для точных измерений внутри и снаружи помещений
-
II класс
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЛЕНТА ИЗМЕРЕНА STANLEY 3M/12.7MM