Информация о товаре
| Koksnes veids | Eikalipts |
|---|---|
| Garums | 250 cm |
| Platums | 125 cm |
| Biezums | 15 mm |
| Saplākšņa veids | F/F |
| Produkta veids | Saplāksnis |
| Zīmols | - |
| Kvadratūra, m² | 3.125 |
| Loksnes pielietojums | Būvniecībai, Grīdas ieklāšanai |
| Штрихкод | 502581384 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЛАМИНАТНЫЙ ЛИСТ 15X1250X2500F/F