Информация о товаре
| Materiāls | Plastmasa |
|---|---|
| Krāsa | Balta krās. |
| Paneļa pielietojums | Elektrisko ierīču montāžai |
| Zīmols | ETI |
| Moduļu skaits | 8 |
| Uzstādīšana | Virsapmetuma |
| Aizsardzības līmenis (IP) | IP40 |
| Augstums | 236 mm |
| Platums | 215 mm |
| Dziļums | 101 mm |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Штрихкод | 500955287 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: Коробка распределительная ECT8PO IP40 8MOD