Информация о товаре
| Garums | 41 cm |
|---|---|
| Platums | 21 cm |
| Augstums | 16 cm |
| Krāsa | Melna krās. |
| Ar riteņiem | Nē |
| Produkta veids | Kastes |
| Zīmols | Okko |
| Materiāls | Plastmasa |
| Ar rokturi | Jā |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Krāsa: Melna. Var aizslēgt ar slēdzeni. 2 nodalījumi |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Штрихкод | 501973831 |
Описание товара на английском языке:
Алюминиевые крепления, удобная ручка, полуполка, удобные боковые ручки, отделение для ключей, два органайзера для мелких предметов.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КОРОбКА ИНСТРУМЕНТОВ 16 OPTIMO P