Информация о товаре
| Platums | 70 cm |
|---|---|
| Augstums | 80 cm |
| Materiāls | Plastmasa |
| Kastes mērķis | Komposts |
| Tvertnes tilpums | 320 l |
| Produkta veids | Komposta kastes |
| Zīmols | Prosperplast |
| Kolekcija | Compogreen |
| Garums | 70 cm |
| Svars | 5.3 kg |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Nelielas atveres atvieglo gaisa plūsmu, un noslēgtā forma neļauj dzīvniekiem piekļūt uzglabātajiem atkritumiem |
| Штрихкод | 502354523 |
КОМПОСТЕР PROSPERPLAST COMPOGREEN, 700 ММ X 700 ММ X 800 ММ, 320 Л
-
Компостер с очень большим объемом
-
Легкая сборка
-
Удобен в использовании
-
Естественная циркуляция воздуха
-
Легкая и прочная конструкция
-
Безупречная циркуляция воздуха благодаря конструкции с перфорированными стенками
-
Удобная ручка для закрытия верхней крышки
-
Удобный выемка готового компоста благодаря нижнему отверстию с выдвижной крышкой.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КОМПОСТЕР IKL320C-S411