Информация о товаре
| Garums | 12 cm |
|---|---|
| Diametrs | 8 mm |
| Montāžas veids | Taisne |
| Apstrādes materiāls | Betons |
| Produkta veids | Urbji |
| Zīmols | Bosch |
| Darbības zonas garums | 7.5 cm |
| Komplekts | 5 gab.: 4, 5, 6, 7, 8 mm |
| Vienību skaits iepakojumā | 005 |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Urbju komplekts betonam. Turētājs |
| Штрихкод | 500551948 |
- Тип: комплект сверлений для бетона
- Диаметр сверлимого отверстия: 4/5/6/8/10 мм
- Материал (сверло): вольфрамовый карбид
- Подходящие материалы: бетон / кирпич / камень
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КОМПЛЕКТ СВЕРЛЕНИЙ ДЛЯ БЕТОНА 5ШТ. S&S