Информация о товаре
| Svara ierobežojums | 250 kg |
|---|---|
| Rāmja materiāls | Metāls |
| Svars | 9 kg |
| Platformas garums | 22 cm |
| Platformas platums | 35 cm |
| Produkta veids | Ratiņi |
| Zīmols | Okko |
| Riteņu skaits | 2 |
| Platums | 465 mm |
| Augstums | 1180 mm |
| Salokāms | Nē |
| Papildus informācija | Platums: 465 mm. Augstums: 1180 mm. Platformas platums: 35 сm. Platformas garums: 22 сm. Svars: 9 kg. Maksimālā slodze: 250 kg. Pieejams rezerves ritenis: 000051139087 |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 501711124 |
Ручные тележки для перевозки больших и тяжелых предметов весом до 150 кг. Металлическая рама, колеса с пневматическими шинами. Размеры тележки 118 x 54 x 47 см. Площадь платформы 35 x 22 см. Вес тележки 9 кг.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КОЛЕСА ДЛЯ ТРАНСПОРТировки 250КГ