Информация о товаре
| Garums | 130 cm |
|---|---|
| Platums | 2.5 cm |
| Materiāls | Dabīgā āda |
| Krāsa | Brūna krās. |
| Produkta veids | Siksnas |
| Zīmols | Stanley |
| Augstums | 65 cm |
| Paredzēts | Vīriešiem |
| Izcelsmes valsts | Indija |
| Штрихкод | 501971736 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: Кожа Пояс STST1-80119