Информация о товаре
| Līmes veids | Kontakti |
|---|---|
| Uzglabāšanas temperatūra | -20 - 30 °C |
| Produkta veids | Līme |
| Zīmols | Moment |
| Modelis | Pattex Repair Special Plastic |
| Svars | 0.03 kg |
| Pilnīgi sausa pēc | 24 h |
| Darba temperatūra | 18 - 25 °C |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Штрихкод | 502418288 |
„Moment Plastic“ — это контактный клей, специально разработанный для склеивания пластмасс. Однако его также можно использовать для склеивания других материалов. Связка устойчив к воде и вибрации.
Основные преимущества продукта:
- долговечное, сильное сцепление
- после отвердения бесцветный
- водостойкий
- виброустойчивый
Области применения:
„Moment Repair Special Plastics“ — это клей на основе полиуретана, идеально подходящий для соединения твердых и мягких пластиков, а также их комбинаций с другими материалами, такими как резина, кожа, керамика, дерево, металл, текстиль и др. Предназначен для склеивания жесткого и мягкого ПВХ, АБС, «Перспекс», поликарбоната и других материалов. Не рекомендуется склеивать ПП, ПЭ, ПТФЭ («Teflon®») и полистирол.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КЛЕЙ PATTEXPLASTIC 30Г