Информация о товаре
| Līmes veids | Komplekti |
|---|---|
| Paredzētais pielietojums | Akmens, Betons, Keramikas, Koka, Metāls, Plastmasas, Spogulis, Stikls, Ģipša, Ķieģeļu |
| Uzglabāšanas temperatūra | 5 - 25 °C |
| Produkta veids | Līme |
| Zīmols | Moment |
| Modelis | Fix PVC & Aluminum |
| Līmes krāsa | Bālgans krās. |
| Svars | 0.44 kg |
| Patēriņš, g/m ² | 300 |
| Pilnīgi sausa pēc | 24 h |
| Var būt krāsots | Jā |
| Darba temperatūra | 5 - 40 °C |
| Papildus informācija | PVC un alumīnija celtniecības līmes |
| Izcelsmes valsts | Vācija |
| Штрихкод | 502512537 |
* Перед использованием проведите тест, чтобы определить правильный метод склеивания, так как существует множество различных поверхностей. Сцепление клея с пенополистиролом (пенопластом) можно значительно улучшить, предварительно покрыв поверхность разбавленным древесным клеем. Смешайте древесный клей в соотношении 1:1 с водой и нанесите на основание. После высыхания первого слоя можно склеивать.
** Для использования зеркал должно соблюдаться стандарт DIN EN 1036-1; для крупных проектов, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения технической консультации.
▪ Подходит для склеивания множества материалов: твердый и мягкий PVC, пластик*, ABS, UPVC, анодированный алюминий (предварительно очищенный перед склеиванием), кирпичи, керамика, бетон, пенополистирол и экструзийный пенополистирол, древесно-стружечные плиты, гипсокартон, фанера, камень, МДФ, древесина и ее изделия, металл, стекло, окрашенные поверхности*, зеркала**.
▪ Подходит для всех абсорбирующих и не абсорбирующих оснований. Для защищенных поверхностей (с красками или пленками) рекомендуется проверить совместимость продукта или проконсультироваться со специалистом.
Влажные поверхности можно склеивать, если есть возможность их высушить. При склеивании на улице убедитесь, что затвердевший слой клея не будет подвергаться прямому солнечному свету / УФ-излучению.
Не подходит для склеивания PE, PP, PTFE, акрилового стекла, пластикового PVC, меди и латуни.
Не рекомендуется использовать, если поверхности постоянно погружены в воду.
Природный камень (например, подоконники из мрамора, гранита) можно склеивать, если толщина природного камня составляет не менее 10 мм.
Основания очень разнообразны, поэтому перед склеиванием настоятельно рекомендуется провести тест для определения соответствующего сцепления поверхности. Сцепление с пенополистиролом („Стирофом“) можно значительно улучшить, предварительно покрыв его разбавленным древесным клеем, например, Moment „Floor“. Смешайте древесный клей примерно 1:1 с водой и нанесите на основание. Когда грунтовка высохнет, поверхность готова к использованию.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КЛЕЙ MOMENT FIX PVC, ALU 440G