Информация о товаре
| Svars | 0.27 kg |
|---|---|
| Jauda | 200 W |
| Līmes patēriņš | 4.17 g/min |
| Uzsilšanas laiks | 6 min |
| Produkta veids | Līmes pistoles |
| Zīmols | Rapid |
| Līmes stienīša diametrs | 12 mm |
| Temperatūras regulēšana | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 501314040 |
Умный и эргономичный клей пистолет для декорирования и простых ремонтных работ. EG212 имеет регулируемую подставку и работает с клеевыми стержнями диаметром 12 мм.
Функции:
- 250 г/ч подача клея
- 10 мин время нагрева
- Регулируемая подставка для склеивания в лучшем положении
- Защита силиконового сопла
Спецификации:
- Материал: ABS и металл
- Подача клея: 250 г/ч
- Мощность: 20 (200 Вт)
- Диаметр клеевого стержня: 12 мм
- Время нагрева: 10 мин
- Использование: Для всех видов небольших работ, ремонта в доме
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КЛЕЕВАЯ GUN EG212 12MM HANDY