Информация о товаре
| Materiāls | Polivinilhlorīds (PVC) |
|---|---|
| Krāsa | Balta krās. |
| Garums | 200 cm |
| Augstums | 4 cm |
| Platums | 9 cm |
| Zīmols | Aks Zielonka |
| Modelis | 111325 |
| Ar vāku | Jā |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 501923943 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КАНАЛ ДЛЯ КАБЕЛЕЙ 111325 KE 90X40 БЕЛЫЙ