Информация о товаре
| Materiāls | Polivinilhlorīds (PVC) |
|---|---|
| Krāsa | Balta krās. |
| Garums | 200 cm |
| Augstums | 1.8 cm |
| Platums | 5 cm |
| Zīmols | Aks Zielonka |
| Ar vāku | Jā |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Штрихкод | 502116596 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КАНАЛ ДЛЯ КАБЕЛЕЙ 111302 MKE50X18 БЕЛЫЙ 2 М