Информация о товаре
| Garums | 25 cm |
|---|---|
| Apstrādes materiāls | Betons |
| Darbības zonas platums | 2 cm |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Produkta veids | Kalts |
| Zīmols | Makita |
| Platums | 2 cm |
| Materiāls | Metāls |
| Ar rokturi | Nē |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 500203106 |
- Высокая скорость дробления.
- Характеристики: Изготовлен из закаленной стали.
- Высокая скорость резания
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: КАЛЬЦ SDS+ 20X250MM STANDARD