Информация о товаре
| Poli | 3P |
|---|---|
| Strāvas stiprums | 10 A |
| Spriegums | 230 V |
| Ar slēdzi | Nē |
| Zīmols | Okko |
| Garums | 1.5 m |
| Zemējuma kontakti | Jā |
| Krāsa | Melna krās. |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Vads: 3x1 mm² |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 501787591 |
Обеспечьте надежные и безопасные электрические подключения с кабелем питания Okko с вилкой. Этот прочный кабель длиной 1,5 метра в элегантном черном цвете предназначен для различных бытовых и легких коммерческих нужд.
Оснащенный прочной вилкой с 3 контактом и заземлением, этот кабель обеспечивает важную безопасность для ваших электрических устройств. На другой стороне находятся четко идентифицируемые оголенные проводники (коричневый, синий и зеленый/желтый), которые обеспечивают простой и надежный контакт с вашим устройством или проектом. Его угловая форма вилки может быть особенно полезна в ограниченных пространствах, предотвращая чрезмерное напряжение кабеля.
- Бренд: Okko
- Длина: 1,5 метра
- Цвет: Черный
- Напряжение: 230 В
- Сила тока: 10 A
- Конфигурация кабеля: 3 жилы с сечением 1 mm² каждая (3x1 mm²)
- Тип вилки: 3 контакта с заземляющими контактами
- Особенности: Огрызки проводов для удобного соединения, без встроенного выключателя
- Гарантия: 24 месяца
Этот универсальный кабель идеально подходит для замены изношенного или поврежденного кабеля питания для существующего устройства, такого как настольная лампа, небольшая кухонная техника или оборудование для мастерских. Он также является практичным компонентом для различных проектов DIY, где требуется прочный, заземленный и легко подключаемый источник питания.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: Кабель с вилкой KF-CR2 3X1 1.5M M