Информация о товаре
| Spriegums | 500 V |
|---|---|
| Strāvas stiprums | 16 A |
| Zīmols | ETI |
| Vienību skaits iepakojumā | 5 |
| Papildus informācija | Nominālais spriegums: 16 A |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 500204405 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЗАЩИТИТЕЛЬ DII/GG 16A E27