Информация о товаре
| Jauda | 2200 W |
|---|---|
| Griešanas dziļums 45° leņķī | 250 mm |
| Griešanas dziļums 90° leņķī | 250 mm |
| Produkta veids | Malkas skaldītāji |
| Zīmols | Scheppach |
| Modelis | HL 760LS 7T |
| Garums | 1160 mm |
| Platums | 425 mm |
| Augstums | 610 mm |
| Svars | 59 kg |
| Elektroapgāde | Elektriskā tīkla |
| Spriegums | 230 V |
| Diska diametrs | 250 mm |
| Griezuma dziļuma regulēšana | Jā |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Trieciena spēks: 7 T |
| Штрихкод | 502415597 |
АППАРАТ ДЛЯ КОЛКИ ДРЕВЕСИНЫ SCHEPPACH HL 760LS 7T, 2200 W
-
Этот мощный дробильщик с мотором 2200 W идеально подходит для тех, кто отапливает дровяными печами.
-
Легко колет большие, сухие бревна быстрее, чем топор.
-
Мощность устройства составляет до 100 бревен в час.
- Гидравлический цилиндр с автоматическим возвратом.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ДРОБИЛКА ДРЕВЕСИНЫ HL 760LS 7T 2200W