ДИСК ДЛЯ УШМ MAKITA B-08969 216X30X2,4MM Z48
€28,70
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Diametrs | 216 mm |
|---|---|
| Iekšējā cauruma diametrs | 30 mm |
| Zobu skaits | 48 |
| Maksimālais ātrums minūtē | 7070 rpm |
| Produkta veids | Zāģripas |
| Zīmols | Makita |
| Biezums | 2.4 mm |
| Materiāls | Metāls |
| Zobu leņķis | 5 ° |
| Plāksnes biezums | 2.4 mm |
| Piemērots griešanai | Sauss |
| Ar gredzenu | Nē |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Apstrādes materiāls | Koks |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 500869154 |
Этот качественный и прочный диск из вольфрамового карбида предназначен для чистых резов в различных деревообрабатывающих приложениях.
- Идеально подходит для наклонных резов, изготовления шкафов и общих плотницких работ.
- Обладает высоким качеством, усиленным и натянутым лезвием.
- Разработан для точного резания и острых кромок.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ДИСК ДЛЯ УШМ MAKITA B-08969 216X30X2,4MM Z48