ДЕРЕВЯННАЯ ПАНЕЛЬ СКЛЕЕНАЯ 18X400X2400ММ ЕЛКА
€11,80
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Koksnes veids | Ēvelēta |
|---|---|
| Garums | 240 cm |
| Platums | 40 cm |
| Biezums | 1.8 cm |
| Produkta veids | Plātne līmēta |
| Zīmols | Rettenmeier |
| Atkāpe | 0.1 cm |
| Izcelsmes valsts | Latvija |
| Штрихкод | 500500828 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ДЕРЕВЯННАЯ ПАНЕЛЬ СКЛЕЕНАЯ 18X400X2400ММ ЕЛКА