ДЕКОРАТИВНАЯ ПАНЕЛЬ JC971-505B. 2.6X0.122 (2)
€9,44
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Garums | 260 cm |
|---|---|
| Platums | 12.2 cm |
| Biezums | 1.2 cm |
| Krāsa | Melna krās., Zelta krās. |
| Produkta veids | Apdares dēlis |
| Zīmols | Domoletti |
| Kolekcija | Small Gold |
| Modelis | JC971-505B |
| Materiāls | Putu polistirols (EPS) |
| Daudzums iepakojumā, m2 | 0.6344 |
| Sedzamā platība | 0.6032 m² |
| Uzstādāma | Iekšpusē |
| Papildus informācija | Piemērotas apdares sloksnes: 000040159324, 000040159325. Lūdzu, pārbaudiet partijas numurus, iegādājoties PVC apšuvumu. |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 502341533 |

ДЕКОРАТИВНАЯ ПАНЕЛЬ DOMOLETTI SMALL GOLD, 260 СМ X 12.2 СМ X 1.2 СМ
Domoletti облицовка может стать идеальным решением, если вы ищете инновационный, стильный и практичный способ украсить свое жилое пространство или офис.
Она изготовлена из пенополистирола (EPS), является экологически чистой, легкой, прочной и не деформируется.
Установка элементов очень проста, а соединения незаметны. После установки покрытие легко очищается.
Черно-желтая облицовка стен не только придает помещениям и другим комнатам декоративный и уникальный вид и помогает создать уютную атмосферу, но и способствует улучшению акустики помещения (рассеивая шум, создаваемый в комнате) и обеспечивает лучшую теплоизоляцию.
Выберите наиболее понравившуюся Domoletti облицовку и продолжайте осуществлять свои домашние планы!
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ДЕКОРАТИВНАЯ ПАНЕЛЬ JC971-505B. 2.6X0.122 (2)