Информация о товаре
| Materiāls | Plastmasa |
|---|---|
| Iekšējais diametrs | 20 mm |
| Ārējais diametrs | 20 mm |
| Izturība pret UV stariem | Nē |
| Produkta veids | Caurule |
| Zīmols | Electraline |
| Daudzums iepakojumā | 5 m |
| Krāsa | Melna krās. |
| Штрихкод | 502089269 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ГУФРИРОВАННАЯ ТРУБА EBC D20/5M С ВЕНТИЛЕМ