Информация о товаре
| Garums | 10 cm |
|---|---|
| Platums | 6.8 cm |
| Smalkums | 36 |
| Produkta veids | Slīpkluči |
| Zīmols | Forte Tools |
| Vispārējie izmēri | 10 x 6.8 cm |
| Biezums | 2.7 cm |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Штрихкод | 501814211 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ГРУНТОВКА ПЕНА 100X68X27MM 36